Администрация муниципального образования Надымский район    |    Департамент образования ЯНАО
Для слабовидящих
14 Ноябрь 2018, Среда, 12:35
ПРИЕМНАЯ: + 7 (3499) 53-52-79
Виртуальная приемная →

Проект расписания ГИА-2019

ПРОЕКТ от 02.07.2018
Расписание проведения ЕГЭ, ОГЭ, сочинение (изложение), собеседование по русскому языку в 2019 году
Дата ЕГЭ ГВЭ-11 ОГЭ ГВЭ-9
Допуск к ГИА-11 и ГИА-9
5 декабря 2018
(ср)
Итоговое сочинение (изложение)
– основной срок
6 февраля (ср) Итоговое сочинение (изложение)
– дополнительный срок
13 февраля
(ср)
Итоговое собеседование по русскому языку
– основной срок
13 марта (раб.
ср)
Итоговое собеседование по русскому языку
– дополнительный срок
6 мая (раб. пн) Итоговое собеседование по русскому языку
– дополнительный срок
8 мая (раб. ср) Итоговое сочинение (изложение)
– дополнительный срок
Досрочный период
20 марта (ср) география, информатика и
ИКТ
география,
информатика и ИКТ
21 марта (чт)
22 марта (пт) русский язык русский язык
23 марта (сб)
24 марта (вс)
25 марта (пн) история, химия история, химия
26 марта (вт)
27 марта (ср) иностранные языки (устн) иностранные языки
28 марта (чт)
29 марта(пт) математика Б, П математика
30 марта (сб)
31 марта (вс)
1 апреля (пн) иностранные языки,
биология, физика
биология, физика
2 апреля (вт)
3 апреля (ср) обществознание,
литература
обществознание,
литература
4 апреля (чт)
5 апреля (пт) резерв: география, химия,
информатика и ИКТ,
иностранные языки (устн),
история
резерв: география,
химия, информатика и
ИКТ, иностранные
языки, история
6 апреля (сб)
7 апреля (вс)
8 апреля (пн) резерв: иностранные
языки, литература,
физика, обществознание,
биология
резерв: литература,
физика,
обществознание,
биология
9 апреля (вт)
10 апреля (ср) резерв: русский язык,
математика Б, П
резерв: русский язык,
математика
11 апреля (чт)
12 апреля (пт)
13 апреля (сб)
14 апреля (вс)
 
20 апреля (сб)
21 апреля (вс)
22 апреля (пн) математика математика
23 апреля (вт)
24 апреля (ср) история, биология, физика,
география, иностранные
языки
история, биология, физика,
география, иностранные
языки
25 апреля (чт)
26 апреля (пт) русский язык русский язык
27 апреля (сб)
28 апреля (вс)
29 апреля (пн) информатика и ИКТ,
обществознание, химия,
литература
информатика и ИКТ,
обществознание, химия,
литература
30 апреля (вт)
1 мая (ср)
2 мая (чт)
3 мая (пт)
4 мая (сб)
5 мая (вс)
6 мая (пн) резерв: математика резерв: математика
7 мая (вт) резерв: история, биология,
физика, география,
иностранные языки
резерв: история, биология,
физика, география,
иностранные языки
8 мая (ср) резерв: русский язык резерв: русский язык
9 мая (чт)
10 мая (пт) резерв: информатика и ИКТ,
обществознание, химия,
литература
резерв: информатика и
ИКТ, обществознание,
химия, литература
Основной период
23 мая (чт)
24 мая (пт)
25 мая (сб) иностранные языки
26 мая (вс)
27 мая (пн) география, информатика и
ИКТ
(результаты – 10.06.19)
география,
информатика и ИКТ
28 мая (вт) иностранные языки русский язык
29 мая (ср) математика Б
(результаты – 10.06.19)
математика
30 мая (чт) русский язык иностранные языки
31 мая (пт) математика П
(результаты – 13.06.19)
1 июня (сб) обществознание обществознание
2 июня (вс)
3 июня (пн) русский язык
(результаты – 17.06.19)
русский язык
4 июня (вт) обществознание, биология,
информатика и ИКТ,
литература
обществознание, биология,
информатика и ИКТ,
литература
5 июня (ср) Праздник окончания поста Рамадан
6 июня (чт) иностранные языки (устно)
(результаты - 01.07.19)
7 июня (пт) иностранные языки (устно)
(результаты - 01.07.19)
иностранные языки
8 июня (сб) физика, информатика и ИКТ физика, информатика и
ИКТ
9 июня (вс)
10 июня (пн) химия, история
(результаты - 24.06.19)
химия, история
11 июня (вт) математика математика
12 июня (ср)
13 июня (чт) обществознание
(результаты - 25.06.19)
обществознание
14 июня (пт) история, химия, география,
физика
история, химия, география,
физика
15 июня (сб)
16 июня (вс)
17 июня (пн) биология, иностранные
языки
(результаты - 01.07.19)
биология, иностранные
языки
18 июня (вт)
19 июня (ср) литература, физика
(результаты - 01.07.19)
литература, физика
20 июня (чт)
21 июня (пт) резерв: география,
информатика и ИКТ
(результаты - 02.07.19)
резерв: география,
информатика и ИКТ
22 июня (сб)
23 июня (вс)
24 июня (пн) резерв: математика Б,
математика П
(результаты – 05.07.19)
резерв: математика
25 июня (вт) резерв: русский язык
(результаты – 08.07.19)
резерв: русский язык резерв: русский язык
26 июня (ср) резерв: химия, история,
биология, иностранные
языки
(результаты – 09.07.19)
резерв: химия, история,
биология, иностранные
языки
резерв: математика
27 июня (чт) резерв: литература,
физика, обществознание
(результаты – 10.07.19)
резерв: литература,
физика,
обществознание
резерв: иностранный язык
28 июня (пт) резерв: иностранные языки
(устно)
(результаты - 09.07.19)
резерв: обществознание,
биология, информатика и
ИКТ, литература
29 июня (сб)
30 июня (вс)
1 июля (пн) резерв: по всем учебным
предметам
(результаты - 12.07.19)
резерв: по всем учебным
предметам
резерв: история, химия,
физика, география
2 июля (вт) резерв: по всем учебным
предметам
3 июля (ср) резерв: по всем учебным
предметам
резерв: по всем учебным
предметам
Дополнительный период
3 сентября (вт) русский язык
(результаты - 16.09.19)
русский язык русский язык
4 сентября (ср)
5 сентября (чт)
6 сентября (пт) математика Б
(результаты - 17.09.19)
математика математика
7 сентября (сб)
8 сентября (вс)
9 сентября (пн) история, биология, физика,
география
10 сентября
(вт)
11 сентября
(ср)
обществознание, химия,
информатика и ИКТ,
литература
12 сентября
(чт)
13 сентября
(пт)
иностранные языки
14 сентября
(сб)
15 сентября
(вс)
16 сентября
(пн)
резерв: русский язык
17 сентября
(вт)
резерв: история, биология,
физика, география,
18 сентября
(ср)
резерв: математика
19 сентября
(чт)
резерв: обществознание,
химия, информатика и ИКТ,
литература
20 сентября
(пт)
резерв: иностранные языки
21 сентября
(сб)
резерв: математика Б,
русский язык
(результаты - 01.10.19)
резерв: математика,
русский язык
резерв: по всем учебным
предметам
22 сентября
(ВС)